SBETECH SBE-CONPPSCSMAPC - Conector prepulido SC SM para 9µm, APC, 2mm, monomodo[SBT1920001]

Clave SAT: 43223300


Overviews

Información General

Not found

El conector pre pulido SC/APC para fibra óptica mono-modo de rápida instalación, disponible para terminación en cable 3 mm, es reutilizable y de alta durabilidad, es una excelente opción para aplicaciones, CATV, Redes Metro, Redes LAN, FTTH.

** Tiempo de entrega 2 a 3 semanas.

Galeria

Videos

Documentos

Productos Relacionados

SBETECH FOEXAR6SM- Fibra óptica con armadura metálica de 6 hilos OS2 / Interior/Exterior / 1 Metro

SBT1930013

SBETECH SBE-FOINE6SM - Fibra óptica para uso interior/exterior 9/125µ , OS1, 6 hilos / Metro

SBT1930014

SBETECH SBE-FOINE24SM - Fibra Optica para uso interior/exterior tubo apretado  9/125, OS2, 24 hilos / Metro

SBT1930015

SBETECH SBE-CFOD - Cortadora para fibra óptica de 250um, 900um, 2mm, 3mm y drop, incluye deposito para residuos de fibra

SBT1940025

SBETECH SBE-S144H - Cortadora de Recubrimiento Profesional

SBT1940027

Portal Distribuidores Contáctenos
0.5439 segundos.